B57220K502J
제품 개요
제품 모델: B57220K502J
제품 설명 THERMISTOR NTC 5KOHM 3560K COIN
사양서: B57220K502J.pdf
  • 메시지
B57220K502J의 명세
제품 모델 B57220K502J 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 5KOHM 3560K COIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69580 pcs 데이터 시트 B57220K502J.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 5k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 180mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Coin 2.9mm Dia x 1.3mm W
다른 이름들 B57220K 502J 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Clamp On 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 NTC Thermistor 5k Coin 2.9mm Dia x 1.3mm W B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
B 값 공차 ±1.5%