B57164K0681K000
EPCOSEPCOS
B57164K0681K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B57164K0681K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 THERMISTOR NTC 680OHM 3200K DISC
사양서: B57164K0681K000.pdf
  • 메시지
B57164K0681K000의 명세
제품 모델 B57164K0681K000 제조사 EPCOS
기술 THERMISTOR NTC 680OHM 3200K DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174119 pcs 데이터 시트 B57164K0681K000.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 680
저항 공차 ±10% 전력 - 최대 450mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
다른 이름들 B57164K 681K
B57164K681K
B57164K681K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 PCB, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 길이 - 리드선 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 NTC Thermistor 680 Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 3200K
B0 / 50 - B 값 공차 ±3%