B43742B9129M000
제품 개요
제품 모델: B43742B9129M000
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
사양서: B43742B9129M000.pdf
재고 상태 412 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 412 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
B43742B9129M000의 명세
제품 모델 B43742B9129M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 412 pcs 데이터 시트 B43742B9129M000.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.543" Dia (90.00mm)
연속 B43742 낮은 주파수에서 리플 전류 26.1A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43742B9129M 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
높이 - 장착 (최대) 6.732" (171.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 9.4 mOhm @ 100Hz
상세 설명 12000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9.4 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C 정전 용량 12000µF