B43701A4129M000
제품 개요
제품 모델: B43701A4129M000
제품 설명 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
사양서: B43701A4129M000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 953 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
B43701A4129M000의 명세
제품 모델 B43701A4129M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 953 pcs 데이터 시트 B43701A4129M000.pdf
전압 - 정격 350V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.027" Dia (76.90mm)
연속 B43701 낮은 주파수에서 리플 전류 22.9A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 1.3A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals 다른 이름들 B43701A4129M
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.248" (31.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 22 mOhms
높이 - 장착 (최대) 6.681" (169.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 13 mOhm @ 100Hz
상세 설명 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C 정전 용량 12000µF