B43644E6107M000
제품 개요
제품 모델: B43644E6107M000
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN
사양서: B43644E6107M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
B43644E6107M000의 명세
제품 모델 B43644E6107M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24574 pcs 데이터 시트 B43644E6107M000.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B43644 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 B43644E6107M
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 840 mOhm @ 100Hz 상세 설명 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 840 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose