B43564B5338M003
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43564B5338M003
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
사양서: B43564B5338M003.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
B43564B5338M003의 명세
제품 모델 B43564B5338M003 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1146 pcs 데이터 시트 B43564B5338M003.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.532" Dia (64.30mm)
연속 B43564 낮은 주파수에서 리플 전류 11.7A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B43564B5338M 3
B43564B5338M 3
B43564B5338M3-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 15000 Hrs @ 85°C
리드 간격 1.122" (28.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 38 mOhms 높이 - 장착 (최대) 5.677" (144.20mm)
ESR (등가 직렬 저항) 48 mOhm @ 100Hz 상세 설명 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 48 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
정전 용량 3300µF 응용 프로그램 General Purpose