B43544B2108M002
EPCOSEPCOS
B43544B2108M002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B43544B2108M002
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM SNAP
사양서: B43544B2108M002.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
B43544B2108M002의 명세
제품 모델 B43544B2108M002 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25804 pcs 데이터 시트 B43544B2108M002.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 B43544 낮은 주파수에서 리플 전류 2.71A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 - 패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
다른 이름들 B43544B2108M 2
B43544B2108M 2
B43544B2108M2-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 120 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 85 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose