B43520A0158M000
제품 개요
제품 모델: B43520A0158M000
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 420V RADIAL
사양서: B43520A0158M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
132 pcs
  • 메시지
B43520A0158M000의 명세
제품 모델 B43520A0158M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 420V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2866 pcs 데이터 시트 B43520A0158M000.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.575" Dia (40.00mm)
연속 B43520 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - 5 Lead 다른 이름들 B43520A 158M
B43520A158M
B43520A158M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.701" (94.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1500µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 5000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose