B43416C3108A000
제품 개요
제품 모델: B43416C3108A000
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 300V SNAP
사양서: B43416C3108A000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
B43416C3108A000의 명세
제품 모델 B43416C3108A000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1000UF 300V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14888 pcs 데이터 시트 B43416C3108A000.pdf
전압 - 정격 300V 용인 -10%, +20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 B43416 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 B43416C3108A
작동 온도 -40°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
수명 @ 온도. 100000 Hrs @ 60°C 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.047" (52.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1000µF 300V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 100000 Hrs @ 60°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 General Purpose