B41896D5108M000
EPCOSEPCOS
B41896D5108M000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41896D5108M000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
사양서: B41896D5108M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B41896D5108M000의 명세
제품 모델 B41896D5108M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97942 pcs 데이터 시트 B41896D5108M000.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm)
연속 B41896 고주파에서의 리플 전류 2.28A @ 100kHz
등급 AEC-Q200 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 495-6063
B41896D5108M
B41896D5108M-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 7000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 34 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 215 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 215 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C
정전 용량 1000µF 응용 프로그램 Automotive