B41866C7278M000
제품 개요
제품 모델: B41866C7278M000
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
사양서: B41866C7278M000.pdf
  • 메시지
B41866C7278M000의 명세
제품 모델 B41866C7278M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89960 pcs 데이터 시트 B41866C7278M000.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 B41866 고주파에서의 리플 전류 3.638A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41866C7278M 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 125°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 22 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 23 mOhm @ 100kHz 상세 설명 2700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 23 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
정전 용량 2700µF 응용 프로그램 Automotive