B41851A7477M8
EPCOSEPCOS
B41851A7477M8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41851A7477M8
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
사양서: B41851A7477M8.pdf
  • 메시지
B41851A7477M8의 명세
제품 모델 B41851A7477M8 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 416111 pcs 데이터 시트 B41851A7477M8.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 B41851 편광 Polar
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 495-76981-3
B41851A7477M 8
B41851A7477M 8
B41851A7477M008
B41851A7477M8-ND
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 490 mOhm @ 120Hz
상세 설명 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 490 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 470µF