B41851A4227M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41851A4227M000
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
사양서: B41851A4227M000.pdf
  • 메시지
B41851A4227M000의 명세
제품 모델 B41851A4227M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 488774 pcs 데이터 시트 B41851A4227M000.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 -
연속 B41851 낮은 주파수에서 리플 전류 190mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41851A4227M
B41851A4227M-ND
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 1.5 Ohm @ 120Hz
상세 설명 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1.5 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF