B41821F8107M000
EPCOSEPCOS
제품 개요
제품 모델: B41821F8107M000
제품 설명 CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
사양서: B41821F8107M000.pdf
  • 메시지
B41821F8107M000의 명세
제품 모델 B41821F8107M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 660527 pcs 데이터 시트 B41821F8107M000.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm)
연속 B41821 낮은 주파수에서 리플 전류 280mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
다른 이름들 B41821F8107M 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 2 Ohm @ 120Hz
상세 설명 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 100µF