B41691A7158Q001
제품 개요
제품 모델: B41691A7158Q001
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL
사양서: B41691A7158Q001.pdf
  • 메시지
B41691A7158Q001의 명세
제품 모델 B41691A7158Q001 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1500UF 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28742 pcs 데이터 시트 B41691A7158Q001.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm)
연속 B41691 고주파에서의 리플 전류 6.2A @ 10kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
다른 이름들 B41691A7158Q 1
B41691A7158Q1
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 수명 @ 온도. 10000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 25 mOhms 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 53 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1500µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 53 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 Automotive