B41580A5689M000
제품 개요
제품 모델: B41580A5689M000
제품 설명 CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW
사양서: B41580A5689M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
B41580A5689M000의 명세
제품 모델 B41580A5689M000 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5242 pcs 데이터 시트 B41580A5689M000.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 2.032" Dia (51.60mm)
연속 B41580 낮은 주파수에서 리플 전류 13A @ 100Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - Screw Terminals
다른 이름들 B41580A5689M
B41580A5689M-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.874" (22.20mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 9.3 mOhms 높이 - 장착 (최대) 3.217" (81.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 12 mOhm @ 100Hz 상세 설명 68000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
정전 용량 68000µF 응용 프로그램 General Purpose