B41505A128M2
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B41505A128M2
제품 설명 CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP
사양서: B41505A128M2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
320 pcs
  • 메시지
B41505A128M2의 명세
제품 모델 B41505A128M2 제조사 EPCOS
기술 CAP ALUM 1200UF 20% 80V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39791 pcs 데이터 시트 B41505A128M2.pdf
전압 - 정격 80V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 B41505 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 다른 이름들 B41505A0128M002
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 110 mOhms 높이 - 장착 (최대) 1.063" (27.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 104 mOhm @ 100Hz 상세 설명 1200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 104 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1200µF 응용 프로그램 General Purpose