B37984M5334K058
EPCOSEPCOS
B37984M5334K058 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B37984M5334K058
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
사양서: B37984M5334K058.pdf
  • 메시지
B37984M5334K058의 명세
제품 모델 B37984M5334K058 제조사 EPCOS
기술 CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4743 pcs 데이터 시트 B37984M5334K058.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.354" L x 0.295" W (9.00mm x 7.50mm) 연속 B37984M
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B37984M5334K 58
B37984M5334K58
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm) 풍모 -
상세 설명 0.33µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 0.33µF