B32686A0474J
EPCOSEPCOS
B32686A0474J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32686A0474J
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC RADIAL
사양서: B32686A0474J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B32686A0474J의 명세
제품 모델 B32686A0474J 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.47UF 5% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22779 pcs 데이터 시트 B32686A0474J.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) 연속 B32686
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-7374
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.47µF