B32682A6103J000
EPCOSEPCOS
B32682A6103J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32682A6103J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD
사양서: B32682A6103J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B32682A6103J000의 명세
제품 모델 B32682A6103J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10000PF 5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193841 pcs 데이터 시트 B32682A6103J000.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 300V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 B32682
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-7307
B32682A6103J
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 10000pF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber