B32674D3335K189
제품 개요
제품 모델: B32674D3335K189
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 10% 300VDC RADIAL
사양서:
  • 메시지
B32674D3335K189의 명세
제품 모델 B32674D3335K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3.3UF 10% 300VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68690 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) 연속 B32674
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm) 풍모 Long Life
ESR (등가 직렬 저항) 12.2 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3.3µF