B32671P4105K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32671P4105K289
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL
사양서: B32671P4105K289.pdf
  • 메시지
B32671P4105K289의 명세
제품 모델 B32671P4105K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1UF 10% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74735 pcs 데이터 시트 B32671P4105K289.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.315" W (13.00mm x 8.00mm) 연속 B32671P
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 Power Factor Correction (PFC)