B32669C3564K
제품 개요
제품 모델: B32669C3564K
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 10% 250VAC AXIAL
사양서: B32669C3564K.pdf
  • 메시지
B32669C3564K의 명세
제품 모델 B32669C3564K 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.56UF 10% 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5178 pcs 데이터 시트 B32669C3564K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32669 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 B32669C3564K000 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.56µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
정전 용량 0.56µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression