B32656S1334K565
EPCOSEPCOS
B32656S1334K565 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32656S1334K565
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 1.7KVDC SCREW
사양서: B32656S1334K565.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B32656S1334K565의 명세
제품 모델 B32656S1334K565 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 1.7KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12564 pcs 데이터 시트 B32656S1334K565.pdf
정격 전압 - DC 1700V (1.7kV) 정격 전압 - AC 750V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.866" (22.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Snubber