B32654A4225J189
제품 개요
제품 모델: B32654A4225J189
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: B32654A4225J189.pdf
  • 메시지
B32654A4225J189의 명세
제품 모델 B32654A4225J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59833 pcs 데이터 시트 B32654A4225J189.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 연속 B32654
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm) 풍모 Low ESL
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber