B32654A3225J000
EPCOSEPCOS
B32654A3225J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32654A3225J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: B32654A3225J000.pdf
  • 메시지
B32654A3225J000의 명세
제품 모델 B32654A3225J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85830 pcs 데이터 시트 B32654A3225J000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) 연속 B32654
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32654A3225J
B32654A3225J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 2.2µF