B32652A6334J000
제품 개요
제품 모델: B32652A6334J000
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: B32652A6334J000.pdf
  • 메시지
B32652A6334J000의 명세
제품 모델 B32652A6334J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120378 pcs 데이터 시트 B32652A6334J000.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) 연속 B32652
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32652A6334J
B32652A6334J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.728" (18.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.33µF