B32652A1482J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32652A1482J000
제품 설명 CAP FILM 4800PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32652A1482J000.pdf
  • 메시지
B32652A1482J000의 명세
제품 모델 B32652A1482J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4800PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303549 pcs 데이터 시트 B32652A1482J000.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32652 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32652A1482J
B32652A1482J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 4800pF Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 4800pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber