B32642B6124K
제품 개요
제품 모델: B32642B6124K
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
사양서: B32642B6124K.pdf
  • 메시지
B32642B6124K의 명세
제품 모델 B32642B6124K 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142657 pcs 데이터 시트 B32642B6124K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) 연속 B32642B
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-7202
B32642B6124K000
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.689" (17.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.12µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.12µF