B32641B6223J
제품 개요
제품 모델: B32641B6223J
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
사양서: B32641B6223J.pdf
  • 메시지
B32641B6223J의 명세
제품 모델 B32641B6223J 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 351145 pcs 데이터 시트 B32641B6223J.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm) 연속 B32641B
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-7164
B32641B6223J000
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.472" (12.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.022µF Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.022µF