B32573A3105J000
제품 개요
제품 모델: B32573A3105J000
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 250VDC 2DIP
사양서: B32573A3105J000.pdf
  • 메시지
B32573A3105J000의 명세
제품 모델 B32573A3105J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1UF 5% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67873 pcs 데이터 시트 B32573A3105J000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.945" L x 0.252" W (24.00mm x 6.40mm) 연속 SilverCap™ B32573
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2-DIP 다른 이름들 B32573A3105J
B32573A3105J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.465" (11.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 정전 용량 1µF