B32560J3823J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32560J3823J000
제품 설명 CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2DIP
사양서: B32560J3823J000.pdf
  • 메시지
B32560J3823J000의 명세
제품 모델 B32560J3823J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 594863 pcs 데이터 시트 B32560J3823J000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 SilverCap™ B32560 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2-DIP
다른 이름들 B32560J3823J
B32560J3823J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 0.082µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
정전 용량 0.082µF 응용 프로그램 General Purpose