B32529C0224K289
EPCOSEPCOS
B32529C0224K289 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32529C0224K289
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: B32529C0224K289.pdf
  • 메시지
B32529C0224K289의 명세
제품 모델 B32529C0224K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1029487 pcs 데이터 시트 B32529C0224K289.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 연속 B32529