B32524R0475K000
제품 개요
제품 모델: B32524R0475K000
제품 설명 CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: B32524R0475K000.pdf
  • 메시지
B32524R0475K000의 명세
제품 모델 B32524R0475K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4.7UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64855 pcs 데이터 시트 B32524R0475K000.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B32524
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32524R 475K
B32524R475K
B32524R475K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 50 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 4.7µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression