B32523Q6334J000
EPCOSEPCOS
B32523Q6334J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32523Q6334J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: B32523Q6334J000.pdf
  • 메시지
B32523Q6334J000의 명세
제품 모델 B32523Q6334J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141588 pcs 데이터 시트 B32523Q6334J000.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) 연속 B32523
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32523Q6334J
B32523Q6334J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression