B32523Q3305K000
EPCOSEPCOS
B32523Q3305K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32523Q3305K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 250VDC RADIAL
사양서: B32523Q3305K000.pdf
  • 메시지
B32523Q3305K000의 명세
제품 모델 B32523Q3305K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3UF 10% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95190 pcs 데이터 시트 B32523Q3305K000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32523 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32523Q3305K
B32523Q3305K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 정전 용량 3µF