B32520C0335J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32520C0335J000
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: B32520C0335J000.pdf
  • 메시지
B32520C0335J000의 명세
제품 모델 B32520C0335J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3.3UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85531 pcs 데이터 시트 B32520C0335J000.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32520 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32520C 335J
B32520C335J
B32520C335J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 3.3µF