B32355C4255J019
EPCOSEPCOS
B32355C4255J019 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32355C4255J019
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 2.5UF 5% 400VAC RDL CAN
사양서: B32355C4255J019.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B32355C4255J019의 명세
제품 모델 B32355C4255J019 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.5UF 5% 400VAC RDL CAN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28647 pcs 데이터 시트 B32355C4255J019.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 400V
용인 ±5% 종료 Wire Leads
크기 / 치수 0.984" Dia (25.00mm) 연속 B32355C, MotorCap™
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 495-76062
B32355C4255J 19
작동 온도 -25°C ~ 100°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.126" (54.00mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2.5µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
정전 용량 2.5µF 응용 프로그램 Motor Run