B32021A3472K189
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32021A3472K189
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 300VAC RAD
사양서: B32021A3472K189.pdf
  • 메시지
B32021A3472K189의 명세
제품 모델 B32021A3472K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 4700PF 10% 300VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238888 pcs 데이터 시트 B32021A3472K189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 B32021
등급 Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 4700pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 4700pF