B25834F6225K1
제품 개요
제품 모델: B25834F6225K1
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 900VAC SCREW
사양서: B25834F6225K1.pdf
  • 메시지
B25834F6225K1의 명세
제품 모델 B25834F6225K1 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 900VAC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5379 pcs 데이터 시트 B25834F6225K1.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 900V
용인 ±10% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm) 연속 B25834
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B25834F6225K 1
B25834F6225K001
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 3.150" (80.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 2.2µF