ECX-P27CM-622.080
제품 개요
제품 설명 OSC XO 622.0800MHZ LVPECL SMD
사양서: ECX-P27CM-622.080.pdf
  • 메시지
ECX-P27CM-622.080의 명세
제품 모델 ECX-P27CM-622.080 제조사 ECS Inc. International
기술 OSC XO 622.0800MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18809 pcs 데이터 시트 ECX-P27CM-622.080.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 ECSpressCON™ ECX-P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 622.08MHz 상세 설명 622.08MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 68mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -