BXM-36GRN
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BXM-36GRN
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
사양서: BXM-36GRN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BXM-36GRN의 명세
제품 모델 BXM-36GRN 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 18808 pcs 데이터 시트 BXM-36GRN.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 - 정격 1000V (1kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 E-Z-MICRO-HOOK™ XM 등급 -
다른 이름들 BXM-36_GREEN
BXM-36_GREEN-ND
Q4253205
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 상세 설명 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single To Micro Hook Patch Cord 1000V (1kV)
정격 전류 2.5A 내용 1 Lead, Green
구성 Banana to Grabber, Hook 케이블 길이 36.0" (914.40mm)