BXJL-36R/B
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BXJL-36R/B
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
사양서: 1.BXJL-36R/B.pdf2.BXJL-36R/B.pdf3.BXJL-36R/B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BXJL-36R/B의 명세
제품 모델 BXJL-36R/B 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 2899 pcs 데이터 시트 1.BXJL-36R/B.pdf2.BXJL-36R/B.pdf3.BXJL-36R/B.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000V (5kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 E-Z-MACRO-HOOK™ XJL 등급 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single To Macro Hook Patch Cord 5000V (5kV) 정격 전류 4A
내용 2 Leads, Black and Red 구성 Banana to Grabber, Hook
케이블 길이 36.0" (914.40mm) 두 번째 커넥터 Macro Hook