9902-60BLK
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9902-60BLK
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
사양서: 9902-60BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
9902-60BLK의 명세
제품 모델 9902-60BLK 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 60" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6705 pcs 데이터 시트 9902-60BLK.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 -
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking (Both Connectors)
연속 9902 등급 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 60.0" (1524.00mm) Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed To Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Lead, Black 구성 Banana to Banana
케이블 길이 60.0" (1524.00mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wakefield-Vette
기술: GUIDE RAIL 4HP RED FOR PCB 220MM