9183-60RED
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9183-60RED
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
사양서: 9183-60RED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
9183-60RED의 명세
제품 모델 9183-60RED 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 60" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 공급 업체 미정 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10372 pcs 데이터 시트 9183-60RED.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 -
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Non Stackable
연속 9183 등급 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 60.0" (1524.00mm) Banana Plug, Single To Banana Plug, Single Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Lead, Red 구성 Banana to Banana
케이블 길이 60.0" (1524.00mm) 두 번째 커넥터 Banana Plug, Single
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Single
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9183-60BLK
9183-60BLK
유품: 11507 pcs
다운로드: 9183-60BLK.pdf
RFQ
918415P010
918415P010
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: HEATSHRINK 3/4" X 0.082' BLACK
유품: 4371 pcs
다운로드: 918415P010.pdf
RFQ
9183B
9183B
제조업체: B&K Precision
기술: DC PWR SUPPLY 0-35V 6A/0-70V 3A
유품: 83 pcs
다운로드: 9183B.pdf
9183-36RED
9183-36RED
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
다운로드: 9183-36RED.pdf
918415P011
918415P011
기술: HEATSHRINK 3/4" X 0.125' BLACK
다운로드: 918415P011.pdf
9183
제조업체: B&K Precision
다운로드: 9183.pdf
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 144"