684-36WTE
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 684-36WTE
제품 설명 LEAD TEST ALLIG CLIP WHITE 36"
사양서: 1.684-36WTE.pdf2.684-36WTE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
684-36WTE의 명세
제품 모델 684-36WTE 제조사 E-Z-Hook
기술 LEAD TEST ALLIG CLIP WHITE 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16054 pcs 데이터 시트 1.684-36WTE.pdf2.684-36WTE.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000VDC (5kV)
온도 범위 221°F (105°C) 연속 684
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Insulated To Alligator Clip, Insulated Test Lead 5000VDC (5kV) 1 Lead, White
정격 전류 4A 내용 1 Lead, White
구성 Alligator to Alligator 케이블 길이 36.0" (914.40mm)
두 번째 커넥터 Alligator Clip, Insulated 첫 번째 커넥터 Alligator Clip, Insulated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
684-60 R/B
684-60 R/B
기술: LEAD TEST ALLIG CLIP 60" RED/BLK
유품: 9281 pcs
다운로드: 684-60 R/B.pdf
RFQ
684-36YEL
684-36YEL
기술: LEAD TEST ALLIG CLIP YELLOW 36"
유품: 18459 pcs
다운로드: 684-36YEL.pdf
RFQ
684-36RED
684-36RED
기술: LEAD TEST ALLIG CLIP RED 36"
다운로드: 684-36RED.pdf
684-60-S
684-60-S
기술: LEAD TEST ALLIG CLIP 60" SET/10
다운로드: 684-60-S.pdf
684-36BRN
684-36BRN
기술: LEAD TEST ALLIG CLIP BROWN 36"