613XR-60BLK
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 613XR-60BLK
제품 설명 LEAD TEST MINIHOOK 60" BLK
사양서: 613XR-60BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
613XR-60BLK의 명세
제품 모델 613XR-60BLK 제조사 E-Z-Hook
기술 LEAD TEST MINIHOOK 60" BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20462 pcs 데이터 시트 613XR-60BLK.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000VDC (5kV)
온도 범위 221°F (105°C) 연속 E-Z-MINI-HOOK™ XR
다른 이름들 613XR-60 BLK
613XR-60 BLK-ND
Q3913386
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 60.0" (1524.00mm) Mini Hook To Wire Leads Test Lead 5000VDC (5kV) 1 Lead, Black 정격 전류 4A
내용 1 Lead, Black 구성 Grabber, Hook to Wire Leads
케이블 길이 60.0" (1524.00mm) 두 번째 커넥터 Wire Leads
첫 번째 커넥터 Mini Hook
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
613P.6
613P.6
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE 3POS MALE PANEL RCPT .6M
유품: 7465 pcs
다운로드: 613P.6.pdf
RFQ
613MLFT
613MLFT
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC CLOCK MULT LOW PHASE 16-SOIC
유품: 4256 pcs
다운로드: 613MLFT.pdf
RFQ
613SS4
613SS4
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 4DIP
다운로드:
613PCBM
613PCBM
기술: CONN RCPT MALE 3POS GOLD SOLDER
다운로드: 613PCBM.pdf
613SS4=NEW
613SS4=NEW
기술: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR
다운로드: 613SS4=NEW.pdf
613P.3
613P.3
기술: CABLE ASSY PNL-MNT MALE 3POS .3M
다운로드: 613P.3.pdf
613PCCM
613PCCM
다운로드: 613PCCM.pdf
613SS2
613SS2
다운로드:
613MLF
613MLF
다운로드: 613MLF.pdf
613SS4=NEW1
613SS4=NEW1
다운로드: 613SS4=NEW1.pdf
6139B8 0091000
6139B8 0091000
제조업체: Belden
기술: RG-11/U PLENUM COAX
유품: 59 pcs
613S.3
613S.3
기술: CABLE ASSY PNL-MNT FEM 3POS .3M
다운로드: 613S.3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시