601XL1-36RED
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 601XL1-36RED
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
사양서: 1.601XL1-36RED.pdf2.601XL1-36RED.pdf3.601XL1-36RED.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
601XL1-36RED의 명세
제품 모델 601XL1-36RED 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000V (5kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking
연속 E-Z-MINI-HOOK™ XL1 등급 -
다른 이름들 601XL1 RED
601XL1 RED-ND
Q3013446A
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
상세 설명 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single, Stackable To Mini Hook Patch Cord 5000V (5kV) 정격 전류 4A
내용 1 Lead, Red 구성 Banana to Grabber, Hook
케이블 길이 36.0" (914.40mm) 두 번째 커넥터 Mini Hook