601W-18BLK
E-Z-HookE-Z-Hook
601W-18BLK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 601W-18BLK
제조업체 / 브랜드: E-Z-Hook
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 18"
사양서: 1.601W-18BLK.pdf2.601W-18BLK.pdf3.601W-18BLK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
601W-18BLK의 명세
제품 모델 601W-18BLK 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 18" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20598 pcs 데이터 시트 1.601W-18BLK.pdf2.601W-18BLK.pdf3.601W-18BLK.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 5000V (5kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking
연속 E-Z-MINI-HOOK™ X100W 등급 -
다른 이름들 461-1056
601W-18 BLK
601W18BLK
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 18.0" (457.20mm) Banana Plug, Single, Stackable To Mini Hook Patch Cord 5000V (5kV)
정격 전류 4A 내용 1 Lead, Black
구성 Banana to Grabber, Hook 케이블 길이 18.0" (457.20mm)