1050XR-36
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1050XR-36
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
사양서: 1050XR-36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
1050XR-36의 명세
제품 모델 1050XR-36 제조사 E-Z-Hook
기술 TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4278 pcs 데이터 시트 1050XR-36.pdf
철사 게이지 - 전압 - 정격 -
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking
연속 E-Z-MINI-HOOK™ XR 등급 -
다른 이름들 Q4292024A 재질 - 절연 -
상세 설명 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Double, Stackable To Mini Hook (2) Patch Cord 정격 전류 -
내용 1 Cable, Black, Black and Red Leads 구성 Banana to Grabber, Hook
케이블 길이 36.0" (914.40mm) 두 번째 커넥터 Mini Hook (2)
첫 번째 커넥터 Banana Plug, Double, Stackable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10510
제조업체: Carclo Technical Plastics
기술: LENS CLEAR ELLIPTICAL/OVAL ADH
유품: 73040 pcs
다운로드: 10510.pdf
RFQ
1050R48
1050R48
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: NEON PANEL INDICATOR 105V-125V
유품: 61163 pcs
다운로드: 1050R48.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED
다운로드: 1051003.pdf
1050TR
1050TR
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BATTERY HOLDER CR123A NYLON SMD
다운로드: 1050TR.pdf
1050R92
1050R92
기술: NEON PANEL INDICATOR 208V-250V
다운로드: 1050R92.pdf
1050QNX4
1050QNX4
기술: INDICATOR NEON WHITE PANEL MNT
다운로드: 1050QNX4.pdf
1051
제조업체: Greenlee Communications
기술: DECAL KIT (GREENLEE UTILITY)
다운로드:
기술: BATTERY HOLDER CR123A THRU MT
1050XM-36
1050XM-36
다운로드: 1050XM-36.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN SMA JACK STR 50 OHM SOLDER
제조업체: Adafruit
기술: ADDRESS LED MATRIX I2C YLW-GRN
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시